Что собой представляет молочная сыворотка | Лактон
Без выходных 07:00-19:00 Заказать звонок
0 0

Что собой представляет молочная сыворотка

| 2539 Время чтения:
Описание состава молочной сыворотки, ее полезных свойств и основных особенностей применения данного продукта

Где используется молочная сыворотка

Сывороткой называют продукт, который получается в результате сворачивания и переработки молока. В настоящее время он широко применяется как в кулинарии, так и в косметологии. На сайте нашей компании вы можете приобрести разные молочные продукты оптом, а в данной статье речь пойдет об основных особенностях сыворотки.

Важная информация

Прежде всего необходимо заметить, что вышеупомянутый продукт обладает массой полезных свойств. В его состав входят сывороточные белки, ферменты и аминокислоты, витамины и минералы. В 100 мл описываемого продукта находится всего лишь 18-27 Ккал, что позволяет называть ее диетическим продуктом.

В течение дня рекомендуется выпивать не больше трех стаканов молочной сыворотки в чистом виде. Если вы превысите этот объем, то можете столкнуться с расстройствами пищеварения. Данный продукт можно использовать для приготовления окрошки и других холодных первых блюд, а также фруктовых, овощных и ягодных коктейлей.

Молочная сыворотка очень хорошо сочетается с брусникой, голубикой, черникой, корицей, облепихой, малиной, морошкой, укропом, огурцами, кресс-салатом и прочими продуктами. В коктейли с ее использованием вы можете смело добавлять мед, соль, сахар и лимонный сок. Современные хозяйки утверждают, что выпечка на основе молочной сыворотки получается необычайно пышной и вкусной.

Следует заметить, что описываемый продукт сможет стать вашим незаменимым помощником в уходе за кожей. Его используют для очистки и пилинга, а также приготовления питательных масок. Восточные женщины издавна применяют молочную сыворотку в сочетании с отварами лекарственных трав для мытья волос, в результате чего они приобретают здоровый и блестящий вид. Ну а если в летний сезон вы случайно обгорели на солнце, этот продукт поможет вам быстро утолить боль и восстановить поврежденные клетки кожного покрова. Если вы решили приобрести сыворотку, это можно сделать на сайте нашей компании, где также продается молоко оптом по весьма привлекательным ценам.

Вернуться

Есть вопросы — спрашивайте!

Наши специалисты помогут Вам, бесплатно проконсультируют или подберут требуемый товар по параметрам

Статьи

Новости 1 - 20 из 60
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец